Душевой уголок Cezares SLIDER-R-2-90/100-C-NERO
Арт. 473.954
душевой уголок, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
3 196 р.
3847 р.
в кредит от 158.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-R-2-90/100-C-NERO предназначен для установки в угол комнаты и имеет раздвижные распашные дверцы из закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долгий срок службы. Стенки и двери выполнены из прозрачного закаленного стекла, что помогает сделать ванную светлее и визуально просторнее. Размеры модели — 100x100 см, высота — 195 см — подходят для большинства стандартных небольших ванных комнат. В конструкции отсутствует поддон и сифон, что позволяет легко установить и интегрировать её с вашей системой водоснабжения. Такой уголок удобно обслуживать и он отлично впишется в современный интерьер. Он легко собирается благодаря простому монтажу в угол между двумя стенами.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | закругленный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
