Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-NERO
Арт. 837.908
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-NERO оборудован прочными закалёнными стенками и дверями из стекла толщиной 8 мм. Он имеет один удобный распашной механизм двери, который легко открывается и закрывается. Размеры угла — 80 см в ширину и 70 см в глубину, а высота составляет 195 см, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного использования. Конструкция выполнена в черном профиле и коричневом стекле, что красиво впишется в современный интерьер ванной комнаты. Этот уголок не включает поддон, сифон и трап, его можно дополнительно установить по необходимости. Благодаря низкому прямоугольному поддону удобно входить и выходить из душа. Прост и удобен в использовании, он отлично подойдет для тех, кто ищет стильное и практичное решение для ванной. Его конструкция надежно защищает от брызг, создавая комфортную атмосферу. Благодаря качественным материалам и функциональности, этот душевой уголок прослужит долго и отлично выполнит свою задачу.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | коричневый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 70 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
