Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-Cr
Арт. 837.906
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
3 324 р.
4001 р.
в кредит от 164.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-Cr создаёт удобное пространство для душа, занимая минимальную площадь. Он устанавливается в угол и идеально подходит для двух стен, экономя место в вашей ванной. Стенки и двери сделаны из прочного закалённого стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долгий срок службы. Двери распашные открываются легко и плавно, а хромированные профили добавляют стильный вид. Для удобства вы можете выбрать размеры ширины до 90 см и глубины до 80 см, что позволяет подстроить устройство под вашу ванную. Высота конструкции составляет 195 см, она не занимает лишнего пространства по высоте. В комплекте отсутствуют поддон, трап и сифоны — их можно докупить отдельно. Угловой монтаж помогает максимально использовать пространство в ванной. Основное преимущество — установка без поддона, что упрощает уход и обеспечивает современный внешний вид.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | коричневый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см (макс. 90 см) |
| Глубина | 70 см (макс. 80 см) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
