Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-BORO
Арт. 837.905
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-2-70/80-80/90-BR-BORO предназначен для установки в угол ванной комнаты. Он рассчитан на одну человека и устанавливается в угол между двумя стенами. Стенки и двери выполнены из прочного закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Его размеры — высота 195 см, ширина 80 см и глубина 90 см, что подходит для стандартных ванных. Уголок не имеет поддона, что упрощает монтаж и уход. Тонированное стекло придает внешнему виду современность и стиль. Простая конструкция позволяет легко установить его самостоятельно. Такое решение создаст комфорт и будет долго служить в вашей ванной.
- Закаленное стекло — обеспечивает безопасность и надежность.
- Тонированное стекло — создает современный внешний вид и уменьшает блики.
- Компактные размеры — легко разместится в любой ванной комнате.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | - |
| Цвет стекла | тонированный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
