Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-1-90-80/90-GRIGIO-Cr
Арт. 617.547
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
2 931 р.
3528 р.
в кредит от 145.33 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-1-90-80/90-GRIGIO-Cr идеально подходит для установки в угол ванной комнаты. Он состоит из раздвижных дверей из закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Максимальная ширина входа составляет 57,5 см, а высота — 195 см, что дает комфортный доступ. Так как конструкция крепится в угол, она экономит место в ванной комнате. Уголок не включает поддон, сифоны или трапы, поэтому их потребуется приобрести отдельно. Стекла выполнены в стильном сером цвете с хромированными профилями, что придает современный вид.
- Раздвижные двери — занимают меньше места при открытии и закрытии.
- Закаленное стекло — безопасный и прочный материал.
- Регуляция ширины — позволяет установить уголок в разные по размерам углы.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Ширина входа | 47.5 см (макс. 57.5 см) |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | серый |
| Тип поддона | низкий |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см (макс. 90 см) |
| Глубина | 90 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
