Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-1-80-80/90-C-CR
Арт. 837.896
душевой уголок, ширина 80 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
2 351 р.
2829 р.
в кредит от 116.57 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-AH-1-80-80/90-C-CR выполнен из закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Он устанавливается с помощью монтажных элементов в угол комнаты, что экономит пространство. Угол имеет распашные двери, легко открывающиеся и закрывающиеся, обеспечивая удобство при входе и выходе. Благодаря современному хромированному профилю он хорошо вписывается в любой интерьер ванной. Размеры уголка позволяют выбрать наиболее подходящее место — шириной 80 или 90 см и глубиной 80 см. Он не оборудован встроенными функциями, такими как смеситель, полки или подсветка, оставляя возможность самостоятельной настройки. Высота конструкции — 195 см, что удобно для большинства пользователей. Этот уголок отличается простотой в установке и долговечностью, а также легко очищается. Он отлично подходит для тех, кто ищет надежное и стильное решение для душа.
- Закаленное стекло 8 мм — повышает безопасность и долговечность
- Установка в угол — экономит место в ванной
- Распашные двери — удобно открывать и закрывать
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Тип поддона | низкий |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см (- 90 см) |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
