Душевой уголок Cezares SLIDER-A-2-100/110-GRIGIO-GM
Арт. 869.897
душевой уголок, ширина 110 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
24%
3 619,50 р.
4762.5 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок Cezares SLIDER-A-2-100/110-GRIGIO-GM предназначен для установки в угол комнаты, что экономит пространство. Он состоит из двух дверей из закаленного стекла толщиной 8 мм, которые легко открываются и закрываются. Стенки и двери выполнены из прочного закаленного стекла серого цвета, что обеспечивает долгий срок службы и современный вид. Высота конструкции составляет 195 см, а размеры — 110×110 см, что подходит для большинства ванных комнат. Монтаж осуществляется в угол, закрепляя угол между двумя стенами. В комплект не входит поддон, что позволяет выбрать подходящий именно вам. Благодаря качественным материалам, этот душевой уголок устойчив к влаге и легко очищается. Он сочетает функциональность, безопасность и стильный дизайн.
- Стекла толщиной 8 мм — повышают безопасность и долговечность.
- Монтаж в угол — экономит пространство в ванной.
- Закаленное стекло — обеспечивает стойкость к царапинам и ударам.
- Тонированный стеклянный цвет — сохраняет стиль и скрывает загрязнения.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | тонированный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 110 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
