Душевая стенка Cezares RETRO-A-100-FIX-CP-Br (боковая)
Арт. 761.140
душевая стенка, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
45%
1 311 р.
2366 р.
в кредит от 65.00 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Cezares RETRO-A-100-FIX-CP-Br представляет собой боковую конструкцию из закаленного стекла и алюминия с прозрачными распашными дверями. Ее высота составляет 195 см, ширина — 100 см, а толщина стекла — 6 мм, что обеспечивает надежность и долговечность. Стенку удобно монтировать на стену, она не включает поддон, что позволяет выбрать подходящий по размеру и стилю. Благодаря простому дизайну и бронзовому профилю она хорошо впишется в любой интерьер ванной комнаты. Стекло дверей легко очищается и сохраняет привлекательный вид. Этот элемент не оснащен парогенератором, нагревателем или массажной системой, он предназначен для комфортного и надежного душа. Простая в эксплуатации, она дополнит функциональную и стильную ванную комнату, не требует дополнительной техники или сложного ухода. В этой модели используются качественные материалы, которые гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | бронзовый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Совместимые поддоны | душевой уголок |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
