Душевая дверь Cezares MOLVENO-BF-3-100-C-GM-IV
Арт. 761.253
душевая дверь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Cezares MOLVENO-BF-3-100-C-GM-IV выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм и алюминиевого профиля серого цвета. Она устанавливается прямо в проём и открывается раздвижной системой, что экономит пространство в ванной. Размер входа составляет 51,1 см, что удобно для большинства стандартных ванн. Конструкция не включает встроенные массажные системы или парогенератор, однако обеспечивает надежную защиту от воды. Стекло прозрачное, поэтому визуально расширяет пространство ванной комнаты. Устройство не оснащено встроенными душевыми или смесителями, что подходит для тех, кто предпочитает использовать внешний душ или ванну. Высота внутри дверей — 195 см, она подходит для стандартных потолков. Простая конструкция делает установку быстрой и удобной. Эта дверь удобно использовать в сочетании с любой душевой кабиной или ванной.
- Раздвижной механизм — экономит место и облегчает вход.
- Закаленное стекло — обеспечивает долговечность и безопасность.
- Ширина входа 51,1 см — подходит для большинства стандартных проёмов.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 51.1 см |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Внутренняя высота | 195 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
