Душевая дверь Cezares MOLVENO-BF-1-140-C-GM-IV
Арт. 761.299
душевая дверь, ширина 142 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Cezares MOLVENO-BF-1-140-C-GM-IV – это удобное решение для ванной комнаты. Она имеет раздвижную конструкцию, которая экономит пространство и легко открывается. Стеклянные панели толщиной 6 мм из закаленного прозрачного стекла выглядят современно и безопасно. Каркас выполнен из прочного серого алюминия, что обеспечивает долговечность. Ширина входа составляет 57,5 см, что удобно для большинства пользователей. Двери монтируются в проём, что упрощает установку. Дополнительно дверь подходит к разным поддонам TRAY-A-AH-одного из трех размеров. Высота конструкции составляет 190 см, а размеры – 142 х 137 см. В конструкции отсутствуют дополнительные функции, такие как душ или сиденья, что делает её простой и функциональной.
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 57.5 см |
| Цвет профиля | серый |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Совместимые поддоны | TRAY-A-AH-120/80-15-W; TRAY-A-AH-120/90-15-W; TRAY-A-AH-120/100 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 142 см |
| Глубина | 137 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
