Душевая стенка Cezares MAGIC-100-FIX-ROYAL PALACE-PP-Br-L (боковая)
Арт. 473.694
душевая стенка, ширина 100 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
63%
725 р.
1962 р.
в кредит от 35.95 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Cezares MAGIC-100-FIX-ROYAL PALACE-PP-Br-L — это удобная и современная конструкция для ванной комнаты. Она устанавливается прямо у стены и не требует дополнительного поддона, что облегчает монтаж и уборку. Стенки и двери сделаны из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм с матовым покрытием, что обеспечивает безопасность и стильный внешний вид. Цвет профиля — бронзовый, а двери распашные, что делает использование комфортным. Высота стенки составляет 195 см, а ширина — 100 см, что подойдет для разных размеров ванных комнат. Эта модель не имеет встроенного сиденья, что позволяет больше свободного пространства внутри.
- Без поддона — легко устанавливать и ухаживать. Полностью использует пространство ванной.
- Закаленное стекло — безопасно и долговечно, защищает от трещин и повреждений.
- Распашные двери — удобно открывать и закрывать, обеспечивая полный доступ к душевой зоне.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Расположение | левое |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | бронзовый |
| Цвет стекла | матовый |
| Форма поддона | квадратный |
| Функциональные особенности | |
| Сиденье | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 100 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
