Душевая стенка Cezares LIBERTA-L-1-TB-80-C-NERO
Арт. 473.684
душевая стенка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
758,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Cezares LIBERTA-L-1-TB-80-C-NERO — это удобное решение для вашей ванной комнаты. Она состоит из прочных стенок из закаленного стекла толщиной 8 мм, обеспечивающих безопасность и долговечность. Стекло прозрачное, а профили выполнены в черном цвете, что придает современный и стильный вид. Размеры стенки — 195 см в высоту и 80 см в глубину, что подойдет для большинства ванных комнат. В комплектацию не входит поддон, а смеситель и ручной душ отсутствуют, их можно установить по необходимости. Благодаря простому монтажу на стену, установка не вызовет сложностей.
- Прочная конструкция из закаленного стекла — долгий срок службы и безопасность.
- Стильный черный профиль — современный внешний вид.
- Легкий монтаж — быстро и удобно установить своими руками.
| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 80 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
