Душевая стенка Cezares LIBERTA-L-1-105-120-C-Cr
Арт. 804.660
душевая стенка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
1 157 р.
1392 р.
в кредит от 57.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая стенка Cezares LIBERTA-L-1-105-120-C-Cr представляет собой качественное решение для вашей ванной комнаты. Она выполнена из закаленного стекла толщиной 8 мм, что обеспечивает прочность и безопасность. Ширина входа 120 см позволяет легко заходить и выходить, а прозрачное стекло придает комнате светлый и просторный вид. Конструкция крепится к стене, что делает монтаж быстрым и удобным. Стенка не оснащена массажной системой или функциями освещения, зеркалом и полками, что упрощает уход. Она не содержит смесителя или дополнительных гидромассажных функций, фокусируясь на основной функции — создании комфортного душевого пространства. Высота изделия составляет 195 см, глубина — 105 см. Это надежное решение для тех, кто ищет простую и практичную душевую стенку.
- Закаленное стекло толщиной 8 мм — обеспечивает безопасность и долговечность
- Ширина входа 120 см — облегчает вход и выход из душа
- Крепится к стене — легко устанавливается и занимает мало места
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая стенка |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Ширина входа | 120 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Гидромассаж | |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 105 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
