Душевая дверь Cezares ECO-O-50/50-C-Cr
Арт. 776.269
душевая дверь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
1 135 р.
1537 р.
в кредит от 56.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Cezares ECO-O-50/50-C-Cr выполнена из закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает её высокую прочность и безопасность. Она устанавливается в проем и легко складывается для экономии пространства. Чистоту и прозрачность стекла сохраняет хромированные профили. Эта модель не имеет массажной системы, полок и других дополнительных функций, что делает её простым в использовании и обслуживании. Размеры двери — высота 195 см и глубина 100 см, вес — 31 кг. Благодаря складывающейся конструкции дверь удобно открывать и закрывать, не занимая много места. Она подходит для тех, кто ищет надежное и стильное решение для душевой. Отлично подойдет для современной ванной комнаты. Простая установка обеспечивает комфорт в повседневной эксплуатации.
- Закаленное стекло толщиной 6 мм — безопасное и долговечное
- Складная конструкция — экономит место в ванной
- Хромированные профили — прочные и приятные на вид
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая дверь |
| Массажная система | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | складывающиеся |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Деревянный настил пола | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Наполнение поддона | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Боковые форсунки | Нет |
| Зеркало | Нет |
| Полки | Нет |
| Полотенцедержатель | Нет |
| Дозаторы для мыла/шампуня | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Освещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Телефон (спикерфон) | Нет |
| Подключение аудиоплеера | Нет |
| Гидромассаж | |
| Массаж поясничного отдела | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Вес | 31 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
