Душевая дверь Benetto BEN-501_BL_C 145x220 (прозрачное стекло/черный)
Арт. 794.537
душевая дверь, ширина 145 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
1 280 р.
1485 р.
в кредит от 63.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь Benetto BEN-501_BL_C обладает современным дизайном с прозрачным стеклом и черным профилем, что создаёт стильный вид в ванной комнате. Она предназначена для установки в проёме, легко монтируется и подходит для одной человековой зоны. Двери раздвижные, что экономит место и удобно в использовании. Стекло толщиной 8 мм из закалённого материала обеспечивает безопасность и прочность. Конструкция не включает поддон, что позволяет выбрать подходящий вариант для вашей ванной. Высота двери составляет 220 см, а ширина – 145 см. Благодаря прочным материалам она долго сохраняет внешний вид и надежность. Ударопрочное стекло легко очищается и не требует специального ухода. Эта дверь отлично сочетает стиль и функциональность в любой ванной комнате.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 8 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | прямоугольный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 145 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
