Душевая дверь BelBagno UNO-B-2-90-CH-Cr
Арт. 664.125
душевая дверь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
1 093 р.
1320 р.
в кредит от 54.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта душевая дверь BelBagno UNO-B-2-90-CH-Cr выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 5 мм, что обеспечивает безопасность и долговечность. Она устанавливается в проём и имеет распашной механизм открывания, что удобно в использовании. Дверь украшена хромированным профилем и прозрачным стеклом, придавая современный и стильный вид вашей ванной комнаты. Высота двери составляет 190 см, а глубина — 91,5 см, что подходит для стандартных размеров душевых кабин. В комплекте нет поддона и смесителя, а ручной душ и душевая лейка отсутствуют. Это простая и практичная дверь, которая легко сочетается с разными интерьерами.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | распашные |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | квадратный |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 91.5 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
