Душевая дверь BelBagno Unique-BF-1-110/125-P-Cr (текстурное стекло)
Арт. 473.278
душевая дверь, ширина 125 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
1 018 р.
1135 р.
в кредит от 50.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевая дверь BelBagno Unique-BF-1-110/125-P-Cr изготовлена из прочного закалённого стекла толщиной 5 мм, что делает её безопасной и долговечной. Модель предназначена для одной персоны и устанавливается в проём с шириной до 125 см. Двери раздвижные, что позволяет экономить пространство в ванной комнате. В комплекте нет сифона, поэтому его нужно приобретать отдельно. Стекло имеет текстурированное покрытие, которое скрывает грязь и отпечатки рук, делая уход проще. Профиль выполнен в хромированном цвете, он придаёт современный и стильный внешний вид. Высота двери — 190 см, ширина входа — 57 см, что подходит для большинства стандартных ванн и душевых.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевая дверь |
| Конструкция | |
| Монтаж | в проём |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 5 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 57 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | рифленое |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 125 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
