Душевой уголок BelBagno LUCE-AH-22-130/110-C-Cr
Арт. 869.506
душевой уголок, ширина 110 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 920,90 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Душевой уголок BelBagno LUCE-AH-22-130/110-C-Cr подходит для установки в угол и занимает минимум пространства. Его створки изготовлены из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, что обеспечивает долговечность и безопасность. Раздвижные двери легко открывать и закрывать, экономя место внутри душевой. Угловая конструкция монтажируется в угол, что упрощает установку. В комплект входят алюминиевые профили хромового цвета, придающие современный вид. Размеры: высота 195 см, ширина 110 см и глубина 130 см. Ширина входа составляет 49,8 см, что удобно для использования. Стекла прозрачные, создавая ощущение простора и светлоты. Этот душевой уголок устойчив и прост в уходе, а современный дизайн легко сочетается с любым интерьером.
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Тип | душевой уголок |
| Расположение | левое |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло, алюминий |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 6 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 49.8 см |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 130 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
