Электрический духовой шкаф Electrolux KOFBH39H
Арт. 908.716
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, 14 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 626,58 р.
в кредит от 130.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Электрический духовой шкаф вместимостью 72 литра с 8 режимами работы и пятью уровнями приготовления отлично подойдет для семей, которые любят готовить разнообразные блюда. Высокая мощность 3490 Вт обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение температуры, а габариты 59.4x59.5x56.9 см позволяют встроить прибор в стандартную кухонную нишу. -Преимущества и отличия Модель оснащена паровой очисткой, что значительно облегчает уход и поддержание чистоты без химии и лишних усилий. Сенсорное управление и информативный дисплей делают использование удобным, а наличие защиты от детей и автоматического отключения повышает безопасность в доме. -Практичность В комплекте два противня и решетка, что обеспечивает удобство при одновременном приготовлении нескольких блюд. Галогенная подсветка камеры позволяет следить за процессом готовки, а вентилятор охлаждения защищает корпус от перегрева. Духовой шкаф поддерживает низкотемпературное приготовление, режим пиццы, гриль и влажную конвекцию, что расширяет кулинарные возможности. -Уникальность Особенность модели - наличие функции подъема теста и специальных программ для хлеба и гратена, а также паровая очистка, которая редко встречается в этом классе. Трехслойная стеклянная дверца гарантирует отличную теплоизоляцию и безопасность, а компактные размеры позволяют рационально использовать пространство кухни. Читать дальше |
| Страна производства | Евросоюз |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 490 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Да |
| Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 14 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, подготовка теста |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Высота | 59.4 см |
| Вес | 30.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 57.8 — 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
