Кинетический дровокол Белмаш LSG-500
Арт. 472.885
кинетический дровокол, бензиновый двигатель, сеть 220-230 В, макс. усилие - 20 т, макс. длина полена - 510 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 811,49 р.
в кредит от 188.99 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кинетический дровокол Белмаш LSG-500 — это устройство, которое помогает быстро и легко раскалывать дрова. Он работает на бензиновом двигателе и располагается в горизонтальном положении, что делает работу удобной. Максимальная длина полена — 510 мм, а диаметр — до 400 мм, потому что он подходит для разных размеров дров. Усилие раскалывания составляет 20 тонн, благодаря чему можно обрабатывать даже твердые породы. Скорость колки — всего 2 секунды, что значительно ускоряет работу. В комплекте есть колеса для транспортировки и насадка для расколки на 4 части, что делает процесс еще удобнее. Конструкция не включает ограничитель хода поршня, а вес устройства — 120 кг, его легко перемещать с помощью колес.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | кинетический дровокол |
| Двигатель | бензиновый |
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Максимальная длина полена | 510 мм |
| Диаметр полена | 0 — 400 мм |
| Технические характеристики | |
| Усилие раскалывания | 20 т |
| Скорость колки | 2 с (1.5) |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Конструкция | |
| Ограничитель хода поршня | Нет |
| Транспортировка | колеса |
| Насадка для расколки на 4 части | Да |
| Вес | 120 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
