Ударная дрель Runtec RT-IDS650
Арт. 891.963
ударная дрель, 650 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
281,52 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударная дрель Runtec RT-IDS650 подходит для сверления в дереве и металле. Она работает в двух режимах: сверление и ударное сверление. Мощность устройства составляет 650 ватт, что обеспечивает хорошую работу при различных задачах. Патрон быстрозажимной позволяет быстро менять сверла диаметром от 1,5 до 13 мм. Максимальная скорость вращения достигает 3000 об/мин, а частота ударов — 48 000 в минуту. В устройстве есть регулировка скорости, что помогает выбрать нужный режим работы. В комплект входит боковая рукоятка для более устойчивого держания и ограничитель глубины сверления. Длина кабеля составляет 2 метра, что дает свободу движений. Также дрель оснащена реверсом для удобства отворачивания застрявших сверл и фиксацией кнопки включения для длительной работы. Этот инструмент хорошо подходит для домашних и профессиональных задач.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплектация | - картонная упаковка, - боковая рукоятка, - ограничитель глубины сверления. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
