Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]
Арт. 757.244
дрель алмазного сверления, 1900 Вт, 3 скорости, режимы: сверление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8 639,98 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 позволяет выполнять точные отверстия в бетоне до 152 мм диаметром. Она работает от сети и имеет мощность 1900 Вт, что обеспечивает эффективное сверление. Скорость вращения регулируется электронной системой до 2700 об/мин, что помогает адаптировать работу под различные материалы. Три режима скорости позволяют выбрать оптимальный режим для каждого задания. В устройстве есть реверс, что облегчает извлечение инструмента из отверстий, и дополнительная рукоятка для удобства управления. Пылесборник помогает поддерживать рабочее место в чистоте. В комплект входит кейс и набор принадлежностей, включая соединитель для пылеудаления и гаечные ключи. Вес устройства составляет 6,5 кг, что делает его достаточно стабильным и удобным для длительной работы. Эта модель подходит для профессиональных и домашних строительных работ, обеспечивая надежное и долговечное сверление.
| Основные | |
| Тип | дрель алмазного сверления |
| Режимы работы | сверление |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Питание | сеть |
| Скорость вращения | 2 700 об/мин (550 / 1250 / 2700) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 152 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Набор принадлежностей | Да (соединитель для пылеудаления, гаечные ключи 32 мм и 41 мм) |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6500 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
