Безударная дрель Keyang PD-450KL
Арт. 915.968
безударная дрель, 450 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
210,31 р.
в кредит от 10.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Безударная дрель Keyang PD-450KL предназначена для сверления в металле и дереве. Она работает от сети и имеет мощность 450 Вт, что позволяет легко выполнять домашние работы. Дрель оснащена быстрозажимным патроном с диапазоном от 1.5 до 10 мм, что упрощает смену сверл. Максимальная скорость вращения достигает 3200 об/мин, а регулировка оборотов помогает точно настраивать процесс. Устройство не имеет щёток, что увеличивает его долговечность и снижает необходимость обслуживания. Реверс функции позволяет удобно извлекать застревшие сверла и менять направление вращения. Для удобства есть фиксация кнопки включения, чтобы удерживать дрель без постоянного нажатия. Длина кабеля 2,5 метра обеспечивает свободное движение во время работы. Дрель комплектуется кейсом, в который можно положить дополнительные насадки и сверла. Размеры устройства позволяют легко его хранить и переносить.
- Регулировка скорости вращения — позволяет точно настроить режим сверления.
- Реверс — облегчает работу с застрявшими сверлами и смену направления вращения.
- Компактный размер — удобно хранить и переносить устройство.
| Основные | |
| Тип | безударная дрель |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 450 Вт |
| Патрон | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплектация | Электрическая дрель Угольная щётка Руководство по эксплуатации Коробка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 191 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
