Ударная дрель DWT SBM-780 C
Арт. 380.126
ударная дрель, 780 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление/сверление с ударом
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
166,47 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударная дрель DWT SBM-780 C — это удобный инструмент для сверления в разных материалах. Ее мощность составляет 780 Вт, а скорость вращения достигает 2800 об/мин, что позволяет быстро сверлить. Устройство имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом, что делает его универсальным для дома и работы. Патрон быстрозажимной, диаметр которого варьируется от 2 до 13 мм. Максимальный диаметр сверления в бетоне — 13 мм, в металле — 13 мм, а в дереве — 30 мм. В оборудовании есть регулировка оборотов и реверс для удобства использования. Дополнительная рукоятка и фиксация кнопки включения обеспечивают безопасность и комфорт при работе.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Мощность | 780 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2100 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
