Станок Zitrek GQ-40 067-0089
Арт. 380.242
для резки арматуры, 3000 Вт, питание: от сети, 380V
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 793,87 р.
в кредит от 287.28 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Zitrek GQ-40 067-0089 предназначен для резки металлических арматурных прутков с максимальным диаметром до 40 мм. Он работает от электрической сети с напряжением 380 В и мощностью 3000 Вт, что обеспечивает эффективную работу. Управление осуществляется вручную, что позволяет оператору контролировать процесс резки. Вес станка составляет 296 кг, а его размеры — длина 124 см, ширина 50 см и высота 75 см. Этот станок подходит для профессионального использования на строительных и производственных объектах.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | для резки арматуры |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Управление | ручное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр заготовки | 40 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 296 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
