Распиловочный (циркулярный) станок Wortex ETS 2521-1
Арт. 893.429
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 5300 об/мин, глубина до 85 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
639,56 р.
740 р.
в кредит от 31.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Распиловочный циркулярный станок Wortex ETS 2521-1 подходит для работы с деревом. Он подключается к электросети и обладает мощностью 2000 Вт, что обеспечивает эффективное пиление. Диаметр диска составляет 255 мм, а площадь его установки — 30 мм. С помощью этого станка можно распиливать дерево на глубину до 85 мм, а под углом 45 градусов — до 63 мм. Максимальная скорость вращения диска — 5300 об/мин, что позволяет быстро выполнять работу. Он включает полезные аксессуары: толкатель, угловой упор, параллельную направляющую и другие, что делает работу более точной и безопасной. Благодаря компактным размерам и весу 14,2 кг, станок легко переносить и хранить. Оборудование не имеет встроенного пылесборника, но подключается к пылесосу для уборки опилок. Это устройство отлично подойдет для домашних мастерских и профессиональных работ.
- Подключение к пылесосу — обеспечивает чистоту рабочего места.
- Компактность — легко переносить и использовать в ограниченных пространствах.
- В комплекте есть все необходимые аксессуары — для точной и безопасной работы.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 85 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 63 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 300 об/мин |
| Пылесборник | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 630 мм |
| Ширина рабочего стола | 545 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Толкатель - 1 шт.; - Угловой упор - 1 шт.; - Параллельная направляющая - 1 шт.; - Ключ - 2 шт.: - Кожух защитный -1 шт.; - Направляющая линейка - 4 шт. - Комплект угольных щеток (2 шт.) - 1 уп. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
