Шлифовальный станок Scheppach BTS800
Арт. 913.731
шлифовальный, 370 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 150 мм, обороты 2980 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
872,32 р.
в кредит от 43.25 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шлифовальный станок Scheppach BTS800 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Он питается от сети и имеет мощность 370 Вт, что обеспечивает эффективную работу. В комплект входит ленточный и дисковый шлифовальный инструмент вместе с перекрестным упором, стальным шлифовальным столом, шлифовальной лентой и диском, что позволяет выполнять разные виды шлифовки. Рабочий стол имеет размеры 225×160 мм и достаточно просторен для обработки различных деталей. Диаметр диска составляет 150 мм, а длина ленты — 915 мм, что обеспечивает хорошую покрываемую площадь. Скорость движения ленты достигает 450 м/мин, а вращение диска — до 2980 об/мин. Возможность подключения к пылесосу помогает поддерживать чистоту рабочего места. Вес станка 18,9 кг, его размеры позволяют удобно разместить на рабочем месте. Простая эксплуатация обеспечивается в комплекте с руководством. Этот станок отлично подходит как для домашних, так и для небольших профессиональных мастерских.
| Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина ленты | 915 мм |
| Скорость движения ленты | 450 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 225 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 18.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Ленточная/дисковая шлифовальная машина - Перекрестный упор - Шлифовальный стол - Шлифовальная лента - Шлифовальный диск - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
