Шлифовальный станок Scheppach BTS700
Арт. 913.724
шлифовальный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: шлифование, диск 125 мм, обороты 2980 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
651,19 р.
в кредит от 32.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Шлифовальный станок Scheppach BTS700 подходит для работы с металлом и деревом. Он оснащён диском диаметром 125 мм и лентой длиной 762 мм, что позволяет обрабатывать различные поверхности. Мощность устройства составляет 250 Вт, а его скорость вращения достигает 2980 об/мин для эффективной шлифовки. Благодаря регулируемому шлифовальному столу и поперечному калибру, вы можете точно настроить параметры работы. Станок подключается к пылесосу, что помогает поддерживать рабочее место чистым. Размеры и вес позволяют удобно разместить устройство в мастерской. В комплект входит как ленточная, так и дисковая шлифовальная машина, а также все необходимые крепежи и руководство. Этот станок обладает компактностью и высокой функциональностью для домашнего и профессионального использования.
- Подключение к пылесосу — обеспечивает чистоту и повышает комфорт работы.
- Регулируемый рабочий стол — позволяет точно настроить углы и высоту шлифовки.
- Комплект включает две шлифовальные машины — расширяет возможности обработки.
| Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина ленты | 762 мм |
| Скорость движения ленты | 860 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 187 мм |
| Ширина рабочего стола | 98 мм |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Ленточная и дисковая шлифовальная машина - Стол для шлифовальной ленты - Всасывающее отверстие для ленточных шлифовальных машин - Поперечный режущий калибр - Регулируемый шлифовальный стол - Зажимной винт М6 2 шт. - Шайба ?6 2 шт. - Крестообразный винт M4x10 3 шт. - Шайба ?4 3 шт. - Зажимной рычаг M8 1 шт. - Шайба ?8 1 шт. - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
