Ленточнопильный станок Ryobi RBS250G
Арт. 913.727
ленточнопильный, 250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 501,95 р.
в кредит от 74.47 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ленточнопильный станок Ryobi RBS250G предназначен для распиловки деревянных заготовок. Он работает от электросети с мощностью 250 Вт и напряжением 220V. Длина ленты составляет 1511 мм, а максимальная ширина заготовки — 228 мм, что позволяет обрабатывать разные размеры материалов. Станок легко перемещать благодаря весу 18 кг. Он не оснащен системой охлаждения, пылесборником или подсветкой, что упрощает его конструкцию и использование. Простая конструкция делает станок надежным и удобным для домашнего использования. Благодаря высокой мощности он эффективно справляется с распилом дерева. Стол и механизм обеспечивают точность реза и стабильность работы.
- Длина ленты 1511 мм — обеспечивает длинные и точные пропилы.
- Питание от сети — гарантирует стабильную работу без необходимости батарей.
- Легкий вес 18 кг — позволяет легко переносить станок по рабочему месту.
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Длина ленты | 1511 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 228 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 18 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
