Станок Gigant TPM-155-1800
Арт. 914.449
фуговальный, 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: фугование, обороты 12000 об/мин, глубина до 3 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
999,48 р.
в кредит от 49.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот фуговальный станок Gigant TPM-155-1800 предназначен для обработки древесины. Он работает от электросети с мощностью 1800 Вт и напряжением 220 В, что обеспечивает стабильную работу. Максимальная глубина обработки составляет 3 мм, а скорость вращения — до 12 000 об/мин, что позволяет быстро и точно выполнять фугование. Ширина заготовки не превышает 154 мм, а длина рабочего стола — 585 мм, что удобно для обработки разных размеров материала. Устройство оснащено ручным управлением и регулируется по углу наклона стола, что помогает точно настраивать параметры работы. Кроме того, станок имеет возможность регулировки угла наклона рабочего узла, что увеличивает его функциональность. Размеры и вес устройства позволяют легко его переносить и размещать в мастерской. Он не оснащён автоматической подачей, охлаждением, пылесборником или подсветкой, поэтому работу с ним рекомендуется проводить в хорошо проветриваемом помещении.
| Основные | |
| Тип | фуговальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | фугование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 12 000 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 154 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 585 мм |
| Ширина рабочего стола | 155 мм |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35.8 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
