Станок Белмаш WL-550/1050EVSM S168A
Арт. 637.008
токарный, 2200 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, обороты 3200 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10 491,80 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот станок Белмаш WL-550/1050EVSM S168A предназначен для обработки дерева. Он работает от электросети и имеет мощность 2200 Вт, что даёт хорошие возможности для работы. Станок управляется вручную, и его можно использовать для точной обработки деревянных заготовок. Максимальный диаметр заготовки, который можно обработать, составляет 560 мм, а ход пиноли — 110 мм. Он оснащён двумя скоростями и может развивать до 3 200 оборотов в минуту, что позволяет работать быстро и точно. В комплект входит всё необходимое для установки и начала работы, включая основание, подручник и ключи.
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр заготовки | 560 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 200 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок в сборе - Основание подручника - Подручник - Опора станка - Вращающийся центр - Выколотка - Поводковый патрон - Ножки - Штифт - Комплект ключей - Комплект крепежа - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
