Станок Белмаш WL-400/600EVSM S171A
Арт. 614.060
токарный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, обороты 3000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
7 313,28 р.
7845.61 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Белмаш WL-400/600EVSM S171A — это твердоточный станок для обработки дерева. Он работает от электросети с мощностью 1500 Вт и напряжением 220 В. Обладает максимальным диаметром заготовки до 406 мм и ходом пиноли 110 мм. Есть две скорости вращения до 3000 об/мин, что позволяет выбрать подходящую для различных операций. Оборудование оснащено ручным управлением, что обеспечивает точность работы. В комплект входит основание подручника, вращающийся центр и другие необходимые инструменты для работы. Этот станок прочный и удобный в использовании для домашних мастерских или небольших производств.
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Ход пиноли | 110 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр заготовки | 406 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 107 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Станок в сборе - Основание подручника (в сборе с поворотным удлинением основания подручника) - Подручник - Вращающийся центр - Выколотка - Поводковый патрон - Ножки - Штифт - Комплект ключей - Комплект крепежа - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
