Станок Белмаш WL-300/535VS
Арт. 635.429
токарный, 550 Вт, питание: от сети, 220V, операции: точение, шлифование, обороты 3800 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 617,48 р.
в кредит от 80.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Белмаш WL-300/535VS — это ручной токарный станок, предназначенный для обработки дерева. Он работает от электросети с мощностью 550 Вт и напряжением 220V. Максимальная длина заготовки составляет 535 мм, а диаметр — до 305 мм. Скорость вращения можно плавно регулировать до 3800 об/мин, что помогает точно настроить работу. В станке есть задняя бабка с ходом 55 мм и удобная рукоятка маховика для контроля. Он подходит для таких работ, как точение и шлифование. Легкая регулировка скорости делает работу проще и быстрее.
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение, шлифование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Ход пиноли | 55 мм (задней бабки) |
| Макс. скорость вращения | 3 800 об/мин (плавная регулировка) |
| Максимальная длина заготовки | 535 мм |
| Максимальный диаметр заготовки | 305 мм (над станиной) |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 36 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок в сборе Основание подручника* Подручник* Рукоятка маховика задней бабки Винт рукоятки Планшайба* Консоль для инструментов* Вращающийся центр Патрон поводковый Выколотка Ключ рожковый Ножка опорная* - 4 Комплект ключей шестигранных Комплект крепежа* Руководство по эксплуатации Упаковка *деталь может быть установлена на изделие |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
