Станок Белмаш MDTP410-16/400 S250A
Арт. 444.762
сверлильный, 750 Вт, питание: от сети, 380V, операции: сверление, обороты 2350 об/мин, сверло до 16 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 716,40 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Белмаш MDTP410-16/400 S250A — это мощный сверлильный станок, предназначенный для работы с металлом и деревом. Он питается от сети и имеет мощность 750 Вт при напряжении 380 В. Рабочий стол можно регулировать по углу и перемещать вверх или вниз, что делает работу более точной и удобной. Максимальный диаметр сверла — 16 мм, а максимальная скорость вращения — 2 350 об/мин. В комплект входит все необходимое для работы: сверлильная головка, основание, патрон и тиски. Также станок оснащён лазерным маркером и подсветкой, что помогает точно выполнять работы.
- Регулировка угла наклона стола — позволяет выполнять сложные угловые отверстия.
- Лазерный маркер — помогает точно располагать точку сверления.
- Подсветка — обеспечивает хорошую видимость рабочей зоны.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход стола, мм | Максимальное расстояние между шпинделем и столом - 410 мм |
| Ход пиноли | 96 мм |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 275 мм |
| Ширина рабочего стола | 245 мм |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 96 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сверлильная головка в сборе - Основание с колонной, фланцем, рабочим столом и кронштейном стола в сборе - Патрон сверлильный ключевой - Ключ патрона - Экран защитный с направляющей в сборе - Рукоятка подачи 3 шт - Ручка подъема/опускания рабочего стола - Ручка - фиксатор положения рабочего стола - Ручка фиксации положения сверлильной головки - Комплект ключей - Выколотка - Тиски (100 мм) - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
