Станок Белмаш MDP360-13/400 S248A
Арт. 638.278
сверлильный, 550 Вт, питание: от сети, 380V, операции: сверление, обороты 2400 об/мин, сверло до 13 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 316,97 р.
в кредит от 114.88 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Белмаш MDP360-13/400 S248A предназначен для сверлильных работ по металлу и дереву. Он работает от электросети с мощностью 550 Вт и напряжением 380 В. Максимальный диаметр сверла составляет 13 мм, а путь пиноли — 82 мм, что позволяет выполнять разные задачи. Станок имеет 5 скоростей вращения до 2400 об/мин, что помогает выбрать подходящую скорость для каждого материала. Устройство управляется вручную с удобными рукоятками и фиксатором положения сверлильной головки. Он прочный и массивный, весит 60 кг, а его размеры позволяют разместить его в мастерской. Для удобства есть комплект дополнительных рукояток, ключей и защитных элементов.
- Многоступенчатая регулировка скоростей — помогает выбрать подходящую скорость для разных материалов.
- Комплектация с защитным экраном — обеспечивает безопасность при работе.
- Многообразие рукояток и фиксаторов — помогает контролировать процесс сверления и делать работу удобной и точной.
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 82 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 60 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сверлильная головка в сборе - Основание с колонной и фланцем в сборе - Патрон сверлильный ключевой - Ключ патрона - Экран защитный с направляющей в сборе - Рукоятка подачи 3 шт - Ручка фиксации положения сверлильной головки - Комплект ключей - Руководство по эксплуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
