Станок Белмаш CTDC-1.2
Арт. 688.988
вытяжная установка (стружкоотсос), 2200 Вт, операции: удаление стружки, обороты 2950 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 874,76 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Белмаш CTDC-1.2 — это вытяжная установка, предназначенная для работы с деревом. Он мощностью 2200 Вт быстро и эффективно удаляет стружку, обрабатывая до 1200 кубометров воздуха в час. Благодаря фильтру толщиной 1 мкм, он хорошо очищает воздух от мелких частиц. Размеры установки позволяют удобно её разместить в мастерской: длина — 113,2 см, ширина — 57,5 см, высота — 193 см. Устройство оснащено пылесборником, который легко обслуживать и менять. В комплект входит всё необходимое для быстрой установки, включая фильтр, мешки-стружкосборники, колёса для мобильности и крепежные элементы.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | удаление стружки |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Пылесборник | Да |
| Тонкость фильтрации | 1 мкм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 113.2 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Высота | 193 см |
| Вес | 85 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Корпус крыльчатки с двигателем и циклоном;- Зажим корпуса циклона;- Патрубок соединительный;- Прокладка патрубка соединительного - 2;- Платформа установки - 4;- Заглушки платформы - 4;- Стойка - 2;- Опора поперечная;- Трубка соединительная;- Заглушка трубки соединительной - 2;- Основание (для крепления большого мешка);- Кольцо соединительное - 3;- Планка соединительная - 8;- Фильтр-картридж;- Рукоятка для стряхивания;- Мешок-стружкосборник большой;- Мешок-стружкосборник малый;- Зажим стружкосборника большого;- Зажим стружкосборника малого;- Адаптер входного патрубка с крышкой;- Колесо поворотное - 4;- Комплект крепежа;- Комплект ключей;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка - 3. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
