Сабельная пила Zitrek ZKRS1000 085-1035
Арт. 692.866
сабельная, 1000 Вт, питание: сеть
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
145,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Зитрек ZKRS1000 — это мощная сабельная пила с потребляемой мощностью 1000 Вт. Она отлично подходит для распила древесины и металла, благодаря глубине пропила 115 мм и 6 мм соответственно. Пила имеет быстрый ход полотна — 2800 ходов в минуту, что позволяет быстро завершать работу. Она легкая и компактная — вес всего 1.95 кг, и размеры удобны для использования в ограниченных пространствах. В пиле есть регулировка скорости распила, которая помогает управлять процессом. В комплекте идут пильное лезвие для дерева, шестигранные ключи и инструкция, что делает работу удобной и быстрой. Эта пила отлично подойдет для бытовых задач и домашних ремонтов. Для более удобной работы можно использовать дополнительные аксессуары, такие как сменные лезвия или упоры.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 20 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт - Пильное лезвие (для дерева) - 1 шт - Шестигранный ключ - 2 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
