Сабельная пила P.I.T PSA20H-115A/1 (с 1-им АКБ)
Арт. 914.542
сабельная, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
338,58 р.
369 р.
в кредит от 16.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельная пила P.I.T PSA20H-115A/1 работает на аккумуляторе Li-ion напряжением 20 В, что позволяет ей быть мобильной и удобной в использовании. Она оснащена функцией регулировки скорости распила, чтобы выбрать нужный режим для разных материалов. Пила легко и быстро прорезает дерево до 115 мм и металл до 6 мм благодаря мощному ходу полотна в 22 мм и скоростям до 2700 ходов в минуту. Легкий вес в 1,8 кг делает работу менее утомительной. В комплект входит один аккумулятор, зарядное устройство, пильные полотна по дереву и металлу, а также руководство. Пила не оснащена встроенным пылесборником или Bluetooth, но есть подсветка, которая помогает точно видеть линию реза. Простая замена полотен осуществляется с помощью слайд-камеры. Эта модель отлично подойдет для бытовых и профессиональных задач, где нужна мобильность и хорошая мощность.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 115 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 22 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 700 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила, - коробка, - пильное полотно по дереву, - пильное полотно по металлу, - аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
