Дисковая (циркулярная) пила P.I.T PKS20H-165A/1 (с 1-им АКБ)
Арт. 914.541
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 165 мм, 4300 об/мин, аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
22%
387,31 р.
499 р.
в кредит от 19.20 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркулярная пила P.I.T PKS20H-165A/1 работает на аккумуляторе емкостью 20 В и обеспечивает мощный разрез. Она оснащена диском диаметром 165 мм, который прорезает древесину глубиной до 52 мм при положении под 90°. Пила легко подключается к пылесосу, чтобы поддерживать чистоту во время работы. Благодаря отсутствию регулировки скорости, она обеспечивает стабильную резку при фиксированной скорости вращения 4300 об/мин. В комплект входит дополнительный аккумулятор и зарядное устройство, что дает возможность работать долго без перерыва. В комплект также входит параллельный упор и пильный диск для точных и ровных резов. Корпус изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность. Пила подходит для домашних и профессиональных задач, благодаря универсальности и простоте использования.
- Дополнительный аккумулятор — увеличивает время работы без перерыва.
- Параллельный упор — помогает делать точные и прямые резы.
- Подключение к пылесосу — сохраняет рабочее место чистым.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 52 мм |
| Глубина реза 45° | 36 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 300 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила циркулярная, - коробка, - параллельный упор, - ключ шестигранный, - диск пильный, - патрубок для подключения пылесоса, - аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по экслуатации |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
