Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P 4933498242 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 382.395
сабельная, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 605,18 р.
в кредит от 178.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельная пила Milwaukee M18 FSZ100P работает на аккумуляторах 18 В и комплектуется двумя батареями по 5 Ач, что позволяет работать длительное время без подзарядки. У пила есть бесщеточный двигатель и подсветка, которые делают работу более удобной и эффективной. Она подходит для распила дерева до 300 мм и металла до 20 мм, а ход полотна составляет 32 мм, что обеспечивает быстрый и точный рез. В пиле предусмотрена регулировка скорости, что помогает выбрать нужный режим для разных материалов. Благодаря кейсу и дополнительным полотнам, транспортировать и менять их очень удобно. Она легко подключается к системе «один инструмент — множество задач», что делает её универсальным помощником для работы и ремонта.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 300 мм |
| Глубина пропила (металл) | 20 мм |
| Ход полотна | 32 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 3 000 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила; - 2 аккумулятора 5,0 Ач; - Зарядное устройство; - Пильное полотно 48005202 - Пильное полотно 48005226 - Пильное полотно 48001077 - Упаковка полотен 48008026 - Упаковка полотен 48006187 - Пильное полотно 48005292 (3 шт) - Инструкция; - Кейс. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
