Дисковая (циркулярная) пила Интерскол ДПА-165/18В (с 1-им АКБ)
Арт. 430.425
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин, аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
637,87 р.
в кредит от 31.63 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Интерскол ДПА-165/18В работает на аккумуляторе и подходит для точных распилов. Ее диск диаметром 165 мм позволяет легко резать материалы толщиной до 57 мм под углом 90°. В пиле есть световая подсветка, которая помогает видеть линию реза, и плавный пуск, чтобы избежать резких рывков. Она оснащена бесщеточным двигателем, что делает работу более надежной и долговечной. В комплект входит аккумулятор, зарядное устройство, кейс и необходимые инструменты для начала работы. Эта пила удобна в использовании благодаря небольшому весу и простоте управления. Также есть направляющая линейка для более точных и прямых резов.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 57 мм |
| Глубина реза 45° | 41 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила; - Пильный диск; - Направляющая линейка; - Ключ S6; - Инструкция; - Аккумулятор; - Зарядное устройство; - Кейс. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
