Дисковая (циркулярная) пила Интерскол ДП-210/2000М
Арт. 590.841
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 2000 Вт, диаметр диска: 210 мм, 4500 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
383,17 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Интерскол ДП-210/2000М обладает мощным двигателем мощностью 2000 Вт, что позволяет легко выполнять разные виды резки. Она работает от сети и не имеет щёточного двигателя, что увеличивает срок её службы. Пила оснащена плавным пуском, что облегчает её запуск без рывков. Максимальный диаметр диска 210 мм позволяет делать глубокие пропилы, до 74 мм при вертикальном резе. В комплект входит направляющая линейка, которая помогает проводить прямые и точные разрезы. Благодаря весу 6.8 кг пила относительно легкая и удобная для работы. Также есть возможность присоединить её к пылесосу, чтобы уменьшить пыль во время работы.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 74 мм |
| Глубина реза 45° | 53 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила дисковая;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон;- Диск пильный (установлен на пиле);- Линейка направляющая;- Ключ специальный;- Упаковка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
