Дисковая (циркулярная) пила Интерскол ДП-190/1600 681.0.0.00
Арт. 780.330
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
42%
185,28 р.
318.1 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Интерскол ДП-190/1600 позволяет легко и точно резать древесину. Она оснащена мощным двигателем на 1600 Вт, который обеспечивает стабильную работу и быстрый рез. Пила использует диск диаметром 190 мм, что позволяет резать материалы глубиной до 65 мм при угле 90° и до 45 мм при угле 45°. Она работает без регулировки скорости, но имеет функцию подключения к пылесосу для чистого рабочнего места. Для удобства в комплект входит линейка направляющая и специальный ключ для быстрого обслуживания. Пила безопасна и проста в использовании благодаря инструкциям и гарантийным документам. Также присутствует диск, ним можно начать резку сразу после покупки. Эта пила отлично подходит для домашнего и профессионального использования.
- Работает с подключением к пылесосу — обеспечивает чистое рабочее место.
- В комплекте идет направляющая — помогает делать точные и ровные резы.
- Мощный двигатель — позволяет быстро резать материалы любого типа.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пила дисковая - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности - Гарантийный талон - Диск пильный (установлен на пиле) - Линейка направляющая - Ключ специальный - Упаковка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
