Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 1501707UG (с 1-им АКБ)
Арт. 786.439
торцовочная, питание: аккумулятор (24 В), диаметр диска: 216 мм, 4800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
1 062,92 р.
1190 р.
в кредит от 52.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 работает на аккумуляторе и легко подключается к другим инструментам на той же платформе. Она оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает более долговечную и мощную работу. Пила имеет регулируемый угол наклона до 47°, что позволяет выполнять разные виды резки. Диаметр режущего диска составляет 216 мм, а скорость вращения — 4800 об/мин. Есть подсветка зоны реза для точности, а также пылесборник для чистой работы. Глубина реза под углом 90° — 65 мм, под 45° — 40 мм. Вес инструмента — 14,4 кг. В комплекте идёт аккумулятор, зарядное устройство, пильный диск и необходимые инструменты для установки. Эта пила удобно управляется и подходит для профессионального и домашнего использования.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и повышает эффективность работы.
- Подсветка — помогает точно видеть линию реза даже в плохо освещённых местах.
- Регулируемый угол наклона — расширяет возможности для сложных резных работ.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Протяжка | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 24 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 14.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторная торцовочная пила Greenworks 24V GD24MS216 (арт. 1501707); - Аккумулятор Greenworks 24V, 5 А/ч; - Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А; - Пильный диск 216x30 мм; - Мешок для сбора стружки; - Быстрозажимная струбцина; - Шестигранный ключ-отвертка; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
