Цепная пила Einhell TE-SM 2534 Dual
Арт. 909.399
цепная, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 250 мм, 5100 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 392 р.
в кредит от 69.02 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Цепная пила Einhell TE-SM 2534 Dual — мощный инструмент с потребляемой мощностью 1 800 Вт, подключается к сети. Она оснащена лазерным маркером для точной разметки и подсветкой для работы в тёмных условиях. Пила включает пылесборник, который помогает поддерживать чистоту на рабочем месте. Диск диаметром 250 мм легко справляется с резкой материалов, а угол наклона до 45° позволяет делать косые пропилы. Максимальная глубина реза при 90° — 90 мм, при 45° — 47 мм. Ширина пропила составляет 340 мм, что подходит для различных задач. Скорость вращения шпинделя достигает 5100 об/мин, обеспечивая быстрый и аккуратный срез. Вес инструмента — 15,8 кг, он устойчив и удобен в работе. В комплект входит торцово-усорезная пила, пильный диск и пылесборник, что делает работу более эффективной и комфортной.
| Основные | |
| Тип | цепная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 90 мм |
| Глубина реза 45° | 47 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 100 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 15.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцово-усорезная пила;Пильный диск;Пылесборник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
