Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual
Арт. 790.152
торцовочная, питание: сеть, 1500 Вт, диаметр диска: 210 мм, 4900 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
801,49 р.
850 р.
в кредит от 39.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual обладает мощностью 1500 Вт и подключается к электросети, что обеспечивает стабильную работу. Она оснащена лазерным маркером, который помогает точно наметить линию распила. Компактный диск диаметром 210 мм позволяет выполнить широкий спектр резов. Пила имеет возможность наклона диска до 47°, что обеспечивает больше вариантов резки. Благодаря пылесборнику вы сохраняете рабочее место чистым. Пила легко подключается к пылесосу для удаления пыли прямо во время работы. Максимальная глубина реза при 90° составляет 62 мм, а при 45° — 36 мм. Скорость вращения шпинделя до 4900 об/мин обеспечивает чистый и точный рез. Вес устройства — 11 кг, что делает его достаточно портативным для перемещения. В комплект входит инструкция, пылесборник и гарантийный талон. Этот инструмент отлично подходит для домашних и профессиональных мастерских.
- Лазерный маркер — позволяет точно наметить линию среза, повышая качество работы.
- Пылесосное подключение — сохраняет рабочее место чистым и уменьшает количество пыли в воздухе.
- Высокая скорость вращения — обеспечивает быстрый и аккуратный рез.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 47 ° (диска - 45°) |
| Глубина реза 90° | 62 мм |
| Глубина реза 45° | 36 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 900 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - картонная коробка;- инструкция по эксплуатации;- гарантийный талон- пылесборник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
