Дисковая (циркулярная) пила DongCheng DMY02-235
Арт. 909.647
дисковая (циркулярная), 2000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4100 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
550,44 р.
в кредит от 27.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила DongCheng DMY02-235 предназначена для точной и быстрой резки дерева и других материалов. Благодаря диаметру диска 235 мм она легко справляется с крупными заготовками. Устройство позволяет наклонять диск до 50°, что дает возможность делать косые пропилы. Глубина пропила составляет 85 мм при вертикальном положении и 60 мм при наклонном. Скорость вращения шпинделя достигает 4100 об/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы. Пила не оснащена лазерным маркером или подсветкой, но легка в переноске — вес всего 6,5 кг. В комплекте есть параллельный упор для точных отрезов и шестигранный ключ для регулировки. Корпус надежный и удобный для использования на стройке или в мастерской. Простое управление делает эту пилу хорошим выбором для домашних и профессиональных задач.
- Параллельный упор — помогает точно вести пилу по линии реза.
- Легкий вес — облегчает переноску и работу на высоте.
- Регулировка угла наклона до 50° — расширяет возможности для сложных резов.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 235 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 50 ° |
| Глубина реза 90° | 85 мм |
| Глубина реза 45° | 60 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 100 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - шестигранный ключ - параллельный упор - угольные щетки - картонная коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
