Торцовочная DeWalt DWS777
Арт. 412.626
торцовочная, питание: сеть, 1800 Вт, диаметр диска: 216 мм, 6300 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
0,53 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила DeWalt DWS777 мощностью 1800 Вт отлично подходит для точных распилов. Она оборудована режущим диском диаметром 216 мм и способна резать под углом до 48°, что удобно при выполнении сложных задач. Пила подключается к пылесосу, что помогает поддерживать рабочее место чистым. Благодаря легкой конструкции весом 15 кг и компактным размерам, ее легко переносить и хранить. В комплект входит пильный диск, крепежные болты, ключ, струбцина и коробка для хранения. Это надежный инструмент, который обеспечивает аккуратные и точные пропилы.
- Подключение к пылесосу — помогает снизить количество пыли в рабочей зоне.
- Комплектация — включает все необходимые для работы аксессуары и инструменты.
- Быстрая установка и замена диска — экономит ваше время.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 48 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 48 мм |
| Ширина пропила | 270 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 300 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцовочная пилаПильный диск SERIES 60 с 24 зубьями2 крепежных болтаСпециальный ключСтрубцинаКоробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
