Сабельная пила DeWalt DWE305PK
Арт. 416.162
сабельная, питание: сеть, 1100 Вт
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
872,33 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельная пила DeWalt DWE305PK — это мощное и удобное устройство для работы по дереву, металлу и пластику. Ее потребляемая мощность составляет 1 100 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Пила легко управляется благодаря регулировке скорости распила, а длина хода полотна — 29 мм, что позволяет быстрее выполнять работу. В комплект входит удобный чемодан для хранения и переноски. Вес устройства — всего 3,5 кг, поэтому его легко держать и работать с ним длительное время. Эта пила подходит для различных строительных и ремонтных задач, благодаря широкому диапазону глубин пропила.
- Регулировка скорости распила — позволяет точно настроить работу для разных материалов.
- Высокий ход полотна — обеспечивает быстрый и чистый разрез.
- Компактные размеры и легкий вес — усиливают комфорт при использовании.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 280 мм |
| Глубина пропила (металл) | 100 мм (стальные профиль и трубы) |
| Глубина пропила (пластик) | 130 мм |
| Ход полотна | 29 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Чемодан |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
