Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1821Li (без АКБ)
Арт. 826.687
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
487,68 р.
в кредит от 24.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая циркулярная пила Daewoo Power DAS 1821Li работает от аккумулятора и удобна в использовании. Она оснащена бесщеточным двигателем, что увеличивает ее эффективность и продолжительность работы. Пила может подключаться к пылесосу, что помогает держать рабочее место чистым во время резки. Благодаря регулируемому углу наклона диска до 45°, вы можете делать косые резы, а глубина реза составляет до 60 мм. Пила включает пильный диск диаметром 185 мм и параллельную направляющую для точных резов. Скорость вращения шпинделя равна 5000 об/мин, что обеспечивает быстрый и гладкий рез. Инструмент имеет плавный запуск, что повышает комфорт при работе. Ее размеры позволяют легко манипулировать, а вес в 4.69 кг делает устройство достаточно мобильным. В комплект входит шестигранный ключ, пильный диск и параллельная направляющая. Эта пила идеально подходит для домашних и профессиональных задач, связанных с резкой древесины.
- Бесщёточный двигатель — увеличивает срок службы и эффективность работы.
- Регулировка угла наклона — позволяет делать косые резы до 45°.
- Подключение к пылесосу — обеспечивает чистоту на рабочем месте.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 21 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 4.69 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | -Пильный диск 18 см -Параллельная направляющая -Шестигранный ключ |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
